пн-пт с 9:00 до 17:00
info@mitten.ru
+7 (495) 651-82-164
Бесплатный номер по России

Сайдинг Mitten Inc. – «Ваша разовая инвестиция на всю жизнь». Предлагаем ознакомиться с pdf-версией каталога

На сайте нашей компании Вы сможете познакомиться с pdf-версией каталога продукции (буклет) и рекламной листовки, которые приоткроют тайны производства и секрет успеха такого продукта, как сайдинг Mitten.

Прежде всего, Вы познакомитесь с историей основания компании, с датой появления такого незаменимого строительного материала, как сайдинг Mitten. На сегодняшний день компания Mitten Inc. является одним из ведущих производителем незаменимого строительного материала и работает более чем с 200 дистрибьюторами по всему миру, отделка домов сайдингом стала чрезвычайно популярной далеко за пределами Северной Америки, канадский сайдинг стал всемирно известным продуктом.

Компания Mitten Inc. заботится о сохранении и поддержании здоровой, чистой экологии и окружающей среды. Используемый в производстве винил уменьшает спрос на естественные исчезающие материалы, такие как древесина, таким образом, применяется уникальная технология сайдинга Mitten позволяющая избежать покраски или использования токсичных материалов.

Ведущими ассортиментными линейками продукта являются серии «Sentry Mitten» и «Oregon Pride», каждая из серий имеет ряд отличительных характеристик, в производстве используется классическая технология сайдинга Mitten, их объединяет неизменное качество и приверженность полувековым традициям.

Каталог винилового сайдинга Mitten

Листовка по сайдингу Mitten



Возврат к списку



Яндекс.Метрика
2023 © Mitten.ru

Сайдинг виниловый Mitten

Maestro Mastercard paypal visa
Бесплатный номер по России
+7 (495) 651-82-164