пн-пт с 9:00 до 17:00
info@mitten.ru
+7 (495) 651-82-164
Бесплатный номер по России

Приветствуем Вас на обновленном сайте

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте mitten.ru

Для Вашего удобства навигацию на сайте мы сделали более предметной и простой. Теперь Вам не придется просматривать много лишних страниц в поисках необходимой информации.

Анонс актуальных новостей и спецпредложений по сайдингу Миттен мы вынесли на главную страницу. Информацию о компании Mitten Вы найдете в разделе «Mitten Inc.». Там же расположена контактная форма и справочный телефон для консультаций.

На странице «Отзывы партнеров» Вы найдете отзывы наших клиентов, которые работают с виниловым сайдингом Миттен не один год и готовы поделиться своим опытом.

Мы увеличили раздел, посвященный свойствам и сертификации сайдинга Миттен и вынесли весь ассортимент в отдельный «Каталог». В каталоге представлен не только ассортимент сайдинга Mitten, постоянно поддерживаемых в наличии на складах дистрибьютора, но и позиции, приобрести которые можно «под заказ». Среди них – вертикальный сайдинг Board&Batton и горизонтальные панели винилового сайдинга в викторианском стиле Soutern Beaded.

Мы расширили раздел сайта, посвященный монтажу. Теперь в этом разделе можно не только выбрать компанию-подрядчика для выполнения монтажных работ, но также найти полезные советы и рекомендации по установке винилового сайдинга Миттен.

Для наших будущих клиентов мы создали отдельный раздел «Партнерам». Здесь размещены наши условия работы с оптовыми клиентами и форма запроса на получение дилерского предложения.

Мы постарались упростить процесс поиска компаний-дилеров в разделе «Где купить», чтобы каждый посетитель мог с наименьшими временными затратами подобрать себе продавца сайдинга Mitten в своем регионе.

И особенно хочется отметить появление закрытого раздела на сайте mitten.ru, воспользоваться которым могут наши постоянные партнеры для заказа продукции Миттен. Это очень удобно, потому что заказ, сформированный в каталоге закрытого раздела, автоматически отправляется на почту менеджеру для обработки и интегрируется в 1С. Унификация позиций позволяет избежать ошибок при оформлении и ускоряет сроки обработки полученных заказов.



Возврат к списку



Яндекс.Метрика
2023 © Mitten.ru

Сайдинг виниловый Mitten

Maestro Mastercard paypal visa
Бесплатный номер по России
+7 (495) 651-82-164